Württembergischer Kegler- und Bowling-Verband e.V.

Die Funktionäre Sektion Classic

Sektionsvorsitzender

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Jürgen Geiger
Hoher Ring 13
89547 Gussenstadt
-
-
0170 5429382
juergengeiger@ymail.com

Sektionsfrauensportwart

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Simone Bader
Pfeffinger Straße 78
72461 Albstadt
07432 25211
07432 9416377
0173 5677381
simone_bader@gmx.de

Sektionsjugendsportwart (m)

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Ulrike Mack
Giengener Weg 8
89468 Hermaringen
07322 4850
07322 911293
-
ulli.mack@gmx.de

Sektionsjugendsportwart (w)

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Uta Jones
Sattelmayerstraße 18
74326 Brackenheim
07135 9395481
-
-
utajones@t-online.de

Sektionsschiedsrichterwart

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Sabine Wolfinger
Raiffeisenstraße 40
74564 Crailsheim
07951 22250
-
-
j.s.wolfinger@t-online.de

Referent Schiedsrichterausbildung

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Wolfgang Kunkel
Jakobstraße 34
73734 Esslingen
0711 3452274
-
0170 4735013
einstein1010@arcor.de

Sektionspressewart

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Michael Kastler
Silcherstraße 55
89231 Neu Ulm
-
-
0152 53783553
m.kastler@gmx.de

Sektionsschriftführer

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:






Vertreter der Bezirksvorsitzenden

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Roland Fassnacht
Reuteweg 11
73035 Göppingen
07161 944220
07161 944222
0171 3577999
vorsitzender@bezirk-alb-donau.de

Sektionstrainer Männer/Frauen

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Simone Bader
Pfeffinger Straße 78
72461 Albstadt
07432 25211
07432 9416377
0173 5677381
simone_bader@gmx.de

Sektionstrainer U23

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Josef Zimmermann
Samariterweg 6
88477 Orsenhausen
-
-
0170 8525141
josef.zimmermann1@web.de
Sektionsrechtsausschuss Classic

Sektionsrechtsausschuss Vorsitzender

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Richard Koch
Zehentstadelgasse 8
89542 Herbrechtingen
-
-
0176 42672407
richard-koch@t-online.de

Sektionsrechtsausschuss 1

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Fabian Lutz
Glasurweg 13
73479 Ellwangen
-
-
0160 94464490
enzolutz@yahoo.de

Sektionsrechtsausschuss 2

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Stefanie Bautz
Riedhof 3
88339 Bad Waldsee
07524 9153009
-
-
kassier@esv-aulendorf.de

Sektionsrechtsausschuss 3

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Rudolf Eberl
Türlesfeldstrasse 13
89551 Königsbronn
07328 91934
-
-
rudolf_eberl@t-online.de

Sektionsrechtsausschuss 4

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Manfred Paar
Albblickweg 11
73571 Göggingen
07175 8181
-
-
manfred.paar@t-online.de