Württembergischer Kegler- und Bowling-Verband e.V.

Die Funktionäre Sektion Classic

Sektionsvorsitzender

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Jürgen Geiger
Hoher Ring 13
89547 Gussenstadt


0170 5429382
juergengeiger@ymail.com

Sektionsdamensportwart

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Simone Bader
Pfeffingerstr. 78
72461 Albstadt
07432 25211
07432 25211

simone_bader@gmx.de

Sektionsjugendsportwart

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Ulrike Mack
Giengener Weg 8
89568 Hermaringen
07322/4850
07322/911293

ulli.mack@gmx.de

Sektionspressewart

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Michael Kastler
Silcherstr. 55
89231 Neu Ulm


01525 - 3783553
m.kastler@gmx.de

Sektionsschriftführer

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:

 
 



Sektionsschiedsrichterwart

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Sabine Wolfinger
Raiffeisen 40
74564 Crailsheim
07951/22250
07951/279331

j.s.wolfinger@t-online.de

Sektionstrainer Damen/Herren

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Simone Bader
Pfeffingerstr. 78
72461 Albstadt
07432 25211
07432 25211

simone_bader@gmx.de

Sektionstrainer U23

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Josef Zimmermann
Samariterweg 6
88477 Orsenhausen


0170 8525141
josef.zimmermann.1@web.de

Referent Ausbildung Lehrwesen

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Thorsten Mack
Giengener Weg 8
89568 Hermaringen
07322 - 4850
07322 - 911293
0172/9370999
mack.thorsten@kabelbw.de

Referent Ausbildung Schiedsr.

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Wolfgang Kunkel
Jakobstraße 34
73734 Esslingen a.N.
0711 / 3452274

0170 / 4735013
Einstein1010@Arcor.de
Sektionsrechtsausschuss Classic

Sektionsrechtsausschuss (Vors)

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Richard Koch
Zehentstadelgasse 8
89542 Herbrechtingen


0151 21769367
r.koch@sv-bolheim.de

Sektionsrechtsausschuss (2)

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Fabian Lutz
Glasurweg 13
73479 Ellwangen


0160 94464490
enzolutz@yahoo.de

Sektionsrechtsausschuss (3)

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Stefanie Bautz
Riedhof 3
88339 Bad Waldsee
07524/9153009

0173/6394172
kassier@esv-aulendorf.de

Sektionsrechtsausschuss (4)

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Rudolf Eberl
Türlesfeldstrasse 13
89551 Königsbronn
07328 - 919134


rudolf_eberl@t-online.de

Sektionsrechtsausschuss (5)

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Manfred Paar
Albblickweg 11
73571 Göggingen
07175/8181


manfred.paar@t-online.de