Württembergischer Kegler- und Bowling-Verband e.V.

Die Funktionäre Sektion Bowling

Sektionsvorsitzender

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Rene Lenck
Mühlwiesenweg 20
88430 Rot a. d. Rot
08395 910604
-
0162 5252527
vorsitzender@bezirk-oz.de

Sektionssportwart

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Klaus Eisele
Jordanstraße 9
88410 Bad Wurzach
07564 949433
-
0151 51004459
klaus_eisele@t-online.de

Sektionsfrauensportwart

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Simone Bader
Pfeffinger Straße 78
72461 Albstadt
07432 25211
07432 9416377
0173 5677381
simone_bader@gmx.de

Sektionsjugendsportwart (w)

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Ulrike Mack
Giengener Weg 8
89468 Hermaringen
07322 4850
07322 911293
-
ulli.mack@gmx.de

Sektionsjugendsportwart (m)

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Maik Willer
Am Hang 26
88048 Friedrichshafen
07541 587048
-
0172 2419764
mylj.willer@googlemail.com

Sektionsschiedsrichterwartin

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Melanie Binder
Taubenstraße 10
74182 Obersulm
07134 529799
-
0152 24602221
melanie.b157@web.de

Sektionspressewart

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Marcel Volz
Schillerstraße 19
73272 Reichenbach
-
-
0163 2165096
volz_marcel@web.de

Sektionsschriftführer

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Sven Beier
Schießrainstraße 2
74336 Brackenheim
07135 8968327
-
-
sven.beier@skv-brackenheim.de

Sektionstrainer Männer/Frauen

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Simone Bader
Pfeffinger Straße 78
72461 Albstadt
07432 25211
07432 9416377
0173 5677381
simone_bader@gmx.de

Sektionstrainer U23

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Josef Zimmermann
Papertweg 14
88276 Berg
-
-
0163 1519661
josef.zimmermann.1@web.de

Vertreter der Bezirksvorsitzende

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Roland Fassnacht
Reuteweg 11
73035 Göppingen
07161 944220
07161 944222
0171 3577999
vorsitzender@bezirk-alb-donau.de
Sektionsrechtsausschuss Bowling

Sektionsrechtsausschuss Vorsitzender

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Richard Koch
Zehentstadelgasse 8
89542 Herbrechtingen
-
-
0176 42672407
richard-koch@t-online.de

Sektionsrechtsausschuss 1

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
André Gubitz
Beim Ziegelweiher 12
73479 Ellwangen
-
-
0171 9224357
Andre-Gubitz@t-online.de

Sektionsrechtsausschuss 2

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Stefanie Knobloch
Riedhof 3
88339 Bad Waldsee
07524 9153009
-
-
kassier@esv-aulendorf.de

Sektionsrechtsausschuss 3

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Rudolf Eberl
Türlesfeldstrasse 13
89551 Königsbronn
07328 919134
-
-
rudolf_eberl@t-online.de

Sektionsrechtsausschuss 4

Name:
Straße:
Wohnort:
Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail:
Manfred Paar
Albblickweg 11
73571 Göggingen
07175 8181
-
-
manfred.paar@t-online.de